Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы и молодогвардейцы провели рейд совместно с ГАИ
23.02.2021, 19:07
465 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» активисты вышли на улицы с целью проведения профилактической работы с водителями



В рамках социального раунда «Стоп-гаджет!» сотрудниками Госавтоинспекции, членами партии «Единая Россия», сторонниками и активистами «Молодой Гвардии Единой России» были посещены автозаправочные станции с целью разъяснения водителям необходимости соблюдать правила дорожного движения. Профилактическую работу с водителями активисты проводили совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

«Я считаю, что очень важно вести подобную работу совместно с профильными органами, такими как Госавтоинспекция. Мы рады, что коллеги поддерживают наши стремления и с отзывчивостью выходят с нами на рейды и мониторинги. Уверен, что наше сотрудничество поможет снизить риск правонарушений и повысить безопасность дорожного движения», — прокомментировал руководитель Щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Участники мероприятия вручали водителям памятные листовки и рассказывали о необходимости исключить отвлекающие факторы при управлении автомобилем, в том числе напомнили об административной ответственности за пользование во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги», направленный на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».