Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты посетили школу №17 в Щелково
23.02.2021, 19:07
551 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» проверили качество питания в образовательном учреждении в рамках партийного проекта «Народный контроль»



Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щелково Григор Агекян осмотрели пищеблоки щелковской школы и обсудили процесс питания учеников.

«Вместе с коллегой из Совета депутатов Григором Агекяном осмотрели столовую и пищеблок. Все санитарные нормы и технологический процесс при готовке и подаче блюд учтены. Что тем более важно, так как с сентября 2020 года все ученики младших классов обязательно обеспечиваются горячим питанием. Меню разнообразное и вкусное. Проверить качество также могут все, чьи дети посещают школу — сейчас в Подмосковье реализуется проект «Родительский контроль», — прокомментировал Владимир Шапкин

Депутаты оценили обустроенность двух пищеблоков, наличие раковин и сушилок для рук. Также единороссы пообщались с работниками столовой, который в этот момент раскладывали порции, готовясь к приходу детей.

«Одним из важнейших этапов взросления является период обучения в школе. Поэтому сегодня решили вместе с коллегой из Московской областной Думы Владимиром Шапкин посмотреть, как кормят детей в школе №17. Осмотрели столовую и как раз увидели, как готовятся к обеду для ребят. Остался доволен насыщенным питанием для учеников», — отметил Григор Агекян.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является проект «Народный контроль».