Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы приняли участие в патриотических соревнованиях в рамках партпроекта "Историческая память"
20.02.2021, 21:09
477 Просмотров

Ко Дню Защитника Отечества в Монино прошли игры для учеников школ



Активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в организации военно-патриотической игры в качестве волонтеров  в рамках партпроекта "Историческая память". Открыл игру директор спортивно-патриотического центра «Крылья» Михаил Самошин.

«Сегодня провели первую игру «Молодежь на страже Отечества». Сейчас очень непростое время и основа всех преобразований и устойчивого развития нашей страны — молодежь. Старшее поколение с надеждой всегда смотрит на молодых. А мы советуем вам всегда смотреть на своих отцов и дедов, а мы всегда поможем и поддержим», — с приветственным словом обратился единоросс Михаил Самошин.

Ребята помогали в подготовке к мероприятию — проверяли готовность точек и инвентаря. Также на самом мероприятии единороссы и сторонники направляли команды и ориентировали их во время игры.

«В рамках партийного проекта «Историческая память» мы часто встречаемся с учениками и обсуждаем важные темы, среди которых патриотизм и любовь к родине. А сегодня ученики смогли поставить себя в такие непростые условия и проверить свои силы. Ребята разбирали и собирали автомат, демонстрировали навыки стрельбы и оказания первой помощи», — прокомментировал сторонник Денис Синяев.