Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники подарили тюбинги детям из многодетных семей в рамках партийного проекта "Крепкая семья"
20.02.2021, 18:06
409 Просмотров

10 «ватрушек» получили ребята в рамках акции «Спорт каждый день»



По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова член местного политсовета Николай Павлов приобрел инвентарь для зимних забав — он купил тюбинги для катания детей  в рамках партийного проекта "Крепкая семья". Во вручении принял участие депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Очень здорово, что ребята сегодня проводят много времени на свежем воздухе, а не только за компьютером. Важно, чтобы молодое поколение с юных лет понимало, что такое закалка и здоровый образ жизни. Чтобы поддержать этот позитивный настрой, вручил 10 тюбингов, по-русски —ватрушек, ребятам из многодетных семей. В нашем детстве, конечно, таких ледянок не было - явный прогресс», — прокомментировал парламентарий.

После вручения тюбингов ребята сразу смогли ими воспользоваться и прокатиться на горке около физкультурно-оздоровительного комплекса. Дети с благодарностью отметили, что на таких ватрушках кататься веселее, чем на обычных ледянках.

Акцию «Спорт каждый день», приуроченную ко Дню зимних видов спорта в России запустили сторонники «Единой России». Ранее активисты провели спортивные мероприятия также на базе физкультурно-оздоровительного комплекса.