Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Фряново открыли компьютерные классы в рамках партийного проекта "Российское село"
19.02.2021, 15:03
434 Просмотров

Проект «Активное долголетие» имеет большую популярность в Московской области и в Щелково в том числе



По инициативе секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» Антона Малинина, а так же депутата Совета депутатов Дмитрия Васина от партии «Единая Россия» состоялось открытие компьютерного класса в библиотеке №1 для обучения компьютерной грамотности людей старшего поколения  в рамках партийного проекта "Российское село".

«Особое внимание сейчас уделяется работе в рамках проектов «Старшее поколение» и «Активное долголетие». На этот раз, благодаря командной работе, совместно с однопартийцами, начальником Фряновского территориального отдела Натальей Кочерыгиной, членом местного политсовета Ильей Яковлевым и благодаря поддержке директора Щелковской центральной библиотекой, открыли во Фряново возможность обучаться пользованию компьютерами», — прокомментировал Антон Малинин.

Открытие компьютерного класса отметили за чаепитием с участниками проекта «Активное долголетие».

Помощь в оснащении мебелью оказала фабрика «Симпл-М», предоставившая столы. Администрацией городского округа Щёлково были выделены ноутбуки. Обустроить кабинет помогли член местного политсовета Илья Яковлев и сотрудники отдела по развитию территории Фряново.

На территории Фряново проект «Активное долголетие» активно развивается: это и скандинавская ходьба, и литературные вечера, проводимые учреждениями культуры. Расписание занятий можно будет посмотреть на странице библиотеки в социальных сетях.