Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы присоединились к уборке снега у дома ветерана в рамках партпроекта "Старшее поколение"
17.02.2021, 17:05
482 Просмотров

Активисты «Единой России» вместе с молодогвардейцами и сторонниками взяли лопаты в руки сразу после снегопада, чтобы помочь пожилым людям




Уже с выходных единороссы и активисты регулярно выходят на уборку снега. Депутат Совета депутатов городского округа Щелково от фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин совместно с Фряновской молодежью и сотрудниками МБУ ГОЩ СДЦ «Факел» почистили снег около дома ветерана Великой Отечественной войны Кулик Николая Ильича.

«В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и «Историческая память» мы всегда помним о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над нашими головами, а также чествуем наших дорогих ветеранов. И, конечно, оказали им помощь в первых рядах, когда выпало такое большое количество осадков», — прокомментировал Дмитрий Васин.

Щелковские молодогвардейцы и сторонники во Фряново убрали от снега дорожки около усадьбы, упростив проход к историко-краеведческому музею.

«В прошлый снегопад убирали важные социальные объекты — детские площадки. В этот раз уделили внимание культурным, таким как музей «Усадьба Фряново». Замечательно, что все жители включились в помощь нашим службам и совместными усилиями приводят в порядок территории», — прокомментировал руководитель щелковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Снегопады продолжаются, и молодогвардейцы отмечают, что и дальше будут выходить с лопатами в «поля».