Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы обсудили с учениками лицея будущие профессии
11.02.2021, 16:04
453 Просмотров

В рамках местного проекта "Дорога возможностей" активисты «Молодой Гвардии» провели тест на профориентацию



Молодогвардейцы провели игры на выявление склонности к определенным сферам деятельности. Активисты провели занятие для учеников Щелковского лицея по профориентации, которое называется «В мире профессий» в рамках проекта «Дорога возможностей». Во время занятия ученики получили информацию о правилах выбора профессии, показали и расширили свои знания о профессиях, проявили себя при решении профессиональных ситуаций. 

«Желаю вам сделать правильный выбор, что бы будущая трудовая деятельность приносила вам радость и удовлетворение ежедневно», - пожелал в конце встречи заместитель руководитель Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Во время занятия ребята провели занятие с целью формирования у учеников понимания собственных стремлений и целей. Также воспитанники Щелковского лицея узнали, на что стоит обращать внимание при выборе профессии, при том, что их более 40 тысяч.

Проект «Дорога возможностей» в основном направлен на помощь молодежи в определении собственного профессионального и карьерного пути.