Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники организовали спортивное мероприятие в Щелково в рамках партийного проекта "Детский спорт"
11.02.2021, 16:04
445 Просмотров

Акция «Спорт каждый день» приурочена ко Дню зимних видов спорта в России



Жители смогли принять участие в спортивных играх на катке в физкультурно-оздоровительном комплексе в Щелково. Сторонники «Единой России» организовали спортивный праздник, посвященный зимним видам спорта в России. Участники получили заряд положительных эмоций. Такие мероприятия помогают совмещать активное времяпрепровождение с дружеским общением. 

«Главная цель мероприятий в рамках акции «Спорт каждый день» – это, в первую очередь, пропаганда здорового образа жизни среди населения и привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, а также популяризация общественных мест активного времяпрепровождения», — прокомментировал сторонник «Единой России» Денис Синяев.

Спортивные мероприятия провели и активисты «Молодой Гвардии». Они вместе с активом тоже катались на коньках. Ребята совместили приятное с полезным — не просто весело провели время, но и обсудили развитие спортивного блока «Молодой Гвардии».

«Мы активно развиваем спортивное направление, но чаще всего различные мероприятия проводим в весенне-летний период. Решили попробовать нечто новое, надеемся, что получится сделать интересные спортивные зимние мероприятия», — отметил заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.