Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов проверил питание в школах в рамках партийного проекта "Народный контроль"
10.02.2021, 12:12
434 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Народный контроль» посетил образовательные организации



Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов остался доволен проверкой качества школьного горячего питания в школе №25 корпус N2 им. А.Д. Бесчастного в посёлке Фряново в рамках партийного проекта "Народный контроль".

«С руководителем Фряновского территориального отдела Кочерыгиной Натальей Геннадьевной и директором Старостиной Еленой Михайловной осмотрели столовую обсудили с персоналом пищеблока условия работы и выслушали пожелания. По качеству питания нареканий нет, все пожелания детей учитываются», — прокомментировал парламентарий.

Также проверил качество школьного питания в рамках партийной акции мониторинга горячего питания в школе №21.

«Вместе с директором Лоренц Верой Сергеевной осмотрели школьную столовую, пообщались с сотрудниками пищеблока и узнали мнение школьников. Спросил у учащихся насколько отвечает их запросам школьное меню, всё ли нравится. Ребята отметили разнообразие меню, вкус и качество питания нравится. Попробовал обед, съел с удовольствием, всё по-домашнему очень вкусно. В столовой чисто и аккуратно. Нареканий к организации и качеству питания нет», — добавил Николай Черкасов.

Вместе с проверкой качества депутат по итогам приема жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия» провел рабочую встречу во Фряново. На приёме граждан к единороссу обратились жители посёлка Фряново по вопросу плачевного состояния стадиона "Труд".

«Вместе с руководителем Фряновского территориального отдела Кочерыгиной Натальей Геннадьевной и директором спортивного клуба "Факел" осмотрели территорию и здание спортшколы, обсудили возможность реконструкции стадиона и здания. Со своей стороны, уже направил запрос на имя министра физической культуры и спорта Московской области. Буду держать на контроле этот важный для всех фряновцев вопрос», — добавил член регионального политсовета Николай Черкасов.