Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты провели встречу с жителями по итогам 2020 года
08.02.2021, 01:01
408 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» отчитались о проделанной работе



Итоги депутатской работы подвели в своих выступлениях депутаты Совета депутатов городского округа Щелково от фракции «Единая Россия» Ксения Королева, Николай Лавриеня и Павел Жуков на встречах с жителями. 

В Загорянском на встрече с жителями Ксения Королева и депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин обсудили с жителями одну из самых острых по итогам прошедшего года проблем — в местной поликлинике не хватает узкоквалифицированных специалистов.

«Жители отметили, что не всегда можно в кратчайшие сроки попасть к нужному врачу на приём. Этот вопрос будем прорабатывать и смотреть по местам, какие специалисты наиболее востребованы. Есть и немало других задач, актуальных для Загорянского — развитие благоустройства, дальнейшая модернизация объектов ЖКХ и инженерных сетей. Эти и другие проблемы будем решать во взаимодействии с инициативной группой жителей», — отметил парламентарий.

Щелковцы в рамках встречи смогли задать как общие вопросы, касающиеся благоустройства, например, а также личные вопросы, такие как запись к врачу и капитальному ремонту в доме. По итогам некоторых встреч были приняты решения о создании рабочих чатов по определенным вопросам. Также жителей проинформировали о том, как записаться на приемы жителей.

Общественная приемная партии “Единая Россия” по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Булгакова продолжает работу в обычном режиме: жители могут обратиться по телефону: 8 (496) 566-80-93 или написав на почту jns966@mail.ru