Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дворовые встречи с жителями в Щёлково
30.08.2019, 12:12
713 Просмотров

28 августа член местного политсовта Галина Чмыхова и партиец Тамара Зобкова провели встречу с жителями. Она состоялась во дворе трёх домов по адресу: ул. Жуковского, 1, 2 и 3



28 августа член местного политсовта Галина Чмыхова и партиец Тамара Зобкова провели встречу с жителями. Она состоялась во дворе трёх домов по адресу: ул. Жуковского, 1, 2 и 3.

Встреча была посвящена обсуждению вопросов благоустройства. Одна из главных тем, которая волновала собравшихся – соотношение газонов и «карманов» для автопарковки. Часть жителей считала, что необходимо делать новые «карманы», так как существующей площади не хватает для парковки. Другая была резко против вырубки деревьев ради машин. Галина Чмыхова пояснила, что в таких вопросах важно получать обратную связь от жителей, проводить встречи, собственно что она и делала вместе с Тамарой Зобковой.

Также они рассказали, что собираются делать, став депутатами. Все проблемы жителей были взяты на контроль. Они пообещали обсудить их со своими коллегами осенью, когда будет обсуждаться городской бюджет следующего года.

Кроме того, поскольку они обе представляют сферу дошкольного образования, то пояснили, как намерены ее развивать в Щёлково. Ведь у всех есть дети и все желают им успешного будущего. А оно начинается с кружков и клубов ещё до школы. Жители заинтересовались идеями кандидатов и выразили им поддержку.