Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел прием граждан в Щелково
03.02.2021, 22:10
449 Просмотров

Щелковская общественная приемная партии «Единая Россия» организовала тематическую неделю приемов по теме здравоохранения



Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково от фракции «Единая Россия» Павел Жуков и представитель уполномоченного по правам человека в Щёлково Вера Евтушенко ответили на волнующие вопросы жителей, которые касались вакцинации, получения квоты на операцию, сложностей с получением инвалидности и запись на УЗИ.  

«По всем вопросам дали разъяснения, по части удалось найти решение, другие взяли в работу. Очень приятно видеть, что наши жители не безразличны к своему здоровью и здоровью своих близких, и пытаются найти решения. Не всё работает идеально в системе здравоохранения, но Общественная приёмная партии, депутаты «Единой России», молодогвардейцы, сторонники и члены партии всегда готовы прийти на помощь», — прокомментировал Николай Черкасов.

На приеме обратилась Галина Галиулина, которой дали разъяснения по порядку получения льгот по инвалидности, а Екатерине Журавлевой рассказали все о прохождении вакцинации. Анна Татаринцева задала на приеме вопрос по обустройству фельдшерско-акушерскому пункту. Её проконсультировали, что будут строить новый модульный ФАП, сейчас решается вопрос оформления земли под него.

Приёмы граждан проводятся в онлайн-формате. Телефоны для связи: 56-6-47-56; 56-6-80-93; 8-903-777-18-69, e-mail: annamoro2013@mail.ru.